Кубок АЛФ выиграл ПФР (видео)

Нажмите для просмотра сетки плейофф

БайкалАвтоТра-2 - ПФР 5:6
Голы: (Щелкунов, Кобиш2, Наземнов - Лобсанов 4, Раднаев, Галданов)

Эффектным финалом с драматичной развязкой и обилием голов закончился Кубок АЛФ РБ-2017.

Фотографии финала СМОТРЕТЬ

В финале встретились "автомобилисты" и "пенсионеры".

Первыми открыли счет игроки БАТ-2 - Даниил Шелкунов неотразимо пробил из-под игрока ПФР. Далее шла равная игра без моментов и обилием стыков.

Сольный прорыв лидера пенсионеров Алексея Лобсанов завершился мягким и точным ударом 1-1! Тут же Леонид Раднаев тут же загубил выход один на один.

Через пять минут эффектный парашют запускает Лобсанов и 2-1 в пользу ПФР. И тут же он переправляет мяч в ворота БАТ-2 после паса Эрдэма Галданова.

Все тот же неугомонный Лобсанов оформляет покер ударом между ног голкиперу БАТ-2. Далее обмен голами - Сергей Наземнов и Эрдэм Галданов сделали счет 5-2.

Пенсионеры успокоились и этим воспользовались автомобилисты. Третий гол на счету Андрей Кобиш. Еще один шедевр сотворил Леонид Раднаев, элегантно перекинув Жаргала Цырендашиева.

Интригу подарил молодой игрок БАТ-2  Кобиш 6-4. Подряд два спасения и вратарь ПФР срезает мяч в свои ворота и преимущество пенсионеров сокращается до минимума 6-5!

Еще 3 минуты и дикое напряжение под гул болельщиков. Все! ПФР забирает Кубок АЛФ! Титул лучшего игрока турнира достается Алексею Лобсанову.