Фототчет 1/4 финала Кубка Вегос-М!

В Серебряной лиге прошли матчи 1/4 финала. Бурятэнерго разгромил БГТРК, Вегос-М крупно выиграл у БАТ, Ариг Ус был сильнее Востока, а БМП удачиливее Баргузина

Субботний апрельский вечер собрал в стенах КСК немало болельщиков. Часть из пришла с разноцветными флагами, чтобы поддержать своих любимцев. Как оказалось это были сотрудники Вегос-М, компании, ставшей титульным спонсором турнира. Команда этой компании сумела пробиться в полуфинал.

Отметим, матчи решающей стадии посетил директор по маркетингу компании "Вегос-М" Алексей Гусев.

- Наша компания всячески поддерживает здоровый образ жизни. Мы приложим все силы, чтобы сделать этот турнир традиционным. – отметил Алексей Гусев.

Как пошутил кто-то из зрителей на разогреве у четвертьфиналов Серебряной лиги Кубка Вегос-М устроили первенство России.  Действительно, большинство зрителей собрались посмотреть в первую очередь на своих друзей и коллег.

23 апреля, КСК Серебряная лига 1/4

ГТРК Бурятия – Бурятэнерго 0:6

Первыми на паркет КСК вышли энергетики и телевизионщкики. Итоговый счет 6:0 в пользу Бурятэнерго не совсем отражает ситуацию на площадке. У БГТРК откровенно не пошла игра, а энергетики сумели навязать свой темп и реализовали хладнокровно свои моменты.

БайкалАвтоТрак – Вегос-М 1:5

Далее сошлись две команды, представляющие крупные компании Улан-Удэ и хорошо знакомые каждому горожанину. Опасные моменты в первом тайме возникали и у тех, и у других ворот. Но удачливее были вегосовцы, которые пробили голкипера БАТ дальним ударом. В второй половине батовцам не хватало точности в завершающих ударах, а Вегос-М забил то, что мог. Итог - убедительная победа.

Восток – Ариг Ус 2:5

Телевизионщики не стали уповать только на свои силы и привлекли молодых и техничных игроков, которые сыграны между собой. С боковой линии за игрой наблюдал спортивный собкор Ариг Уса Алексей Туробов, который вел онлайн-трансляцию в Facebook.

БМП – Баргузин 2:2 (5:3 пенальти)

Самым боевым и напряженным матчей четвертьфиналов стала игра бывшего Пищевика и представителей Баргузинской долины. В первом тайме БМП пропустил два мяча, но сумел отквитать их во второй половине. Серия 6-метровых - это всегда триллер с непредсказуемым концом. Здесь фортуна улыбнулась БМП.