Секреты Лары и КПРФ-2 - самое интересное ВИДЕО о предстоящем финале!

Секреты Лары и КПРФ-2 - самое интересное ВИДЕО о предстоящем финале!
Сегодня 8 января в Улан-Удэ в финале международного турнира по мини-футболу "Кубок Горсовета-2018" встретятся улан-удэнская "Лара" и КПРФ-2 из Москвы. 

Представляем вашему вниманию подборку интересных видеороликов об игре этих команд. Это будет первая встреча соперников - за два года КПРФ ни разу не встретились с Ларой на площадке в Улан-Удэ. 

Однако соперники отлично знают друг друга. Начнем с последней встречи КПРФ-2 и "Спартака". Именно красно-белые десантом высадились в Улан-Удэ и защищают цвета Лары. Игра в западной конференции Высшей лиги закончилась со счетом 2-1 в пользу спартаковцев. Сегодня все герои той встречи выйдут на площадку в КСК. Отметим, именно Спартак и КПРФ являются лидерами Вышки.

   



 

Без сомнения, "Лара" является флагманом бурятского мини-футбола. Кроме своих игроков, "Лара" усилиями президента клуба Андрея Ларионова и тренера Андрея Тулаева приглашает опытных игроков из Высшей лиги и Суперлиги. В этом году честь клуба защищают спартаковцы, среди них и Анатолий Бадретдинов - 5-кратный чемпион России в составе "Динамо". 

В последний раз "Лара" становилась чемпионом "Кубка Горсовета-2015". Тот кубок стал пятым подряд для команды. Тогда в финале аптекари выиграли у еще одной звездной команды"Улан-Удэ Сити".   
 

В 2016 году Лара встретилась с Сити уже в полуфинале и уступила в сумасшедшем матче лишь по пенальти. 


Тогда в финале триумфаторами стали именно коммунисты. КПРФ-д с первого захода выиграли турнир. 


 

Через год КПРФ-д снова встретились с СИТИ - уже в полуфинале. 


 


П.С. Пересмотреть полуфиналы Кубка Горсовета-2018 можно на канале турнира в Ютуб.

КПРФ против Салют СМОТРЕТЬ и  Лара против Безопасности ГЛЯНУТЬ