ВНИМАНИЕ!!! Продление приостановления Чемпионата РБ и Кубка РБ до 31 мая!

ВНИМАНИЕ!!! Продление приостановления Чемпионата РБ и Кубка РБ до 31 мая!
ВНИМАНИЕ!!! В связи с распоряжением Бюро Исполкома РФС от 1 апреля о приостановлении с 17 марта 2020 года по 31 мая 2020 года включительно  проведение всех спортивных соревнований по футболу, проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнования, организуемые/проводимые Лигами, межрегиональными объединениями и региональными федерациями, их объединениями, ассоциациями и иными организациями в связи с угрозой распространения в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV) игры Чемпионата РБ и Кубка РБ по мини-футболу временно отменяются, а именно с 18 марта по 31 мая 2020 года. 

Итоги Бюро Исполкома РФС
1 апреля, состоялось заседание Бюро Исполкома РФС, на котором были приняты следующие решения:
1. В связи с распространением в России коронавирусной инфекции (2019-nCoV) и в целях реализации мероприятий по предупреждению ее распространения, внести изменения в Постановление Бюро Исполкома РФС № 227 от 17 марта 2020 года, а именно:
Пункт 1 Постановления Бюро Исполкома РФС № 227 от 17 марта 2020 года изложить в следующей редакции: 

"1. Приостановить с 17 марта 2020 года по 31 мая 2020 года включительно проведение всех спортивных соревнований по виду спорта "футбол" (включая все разновидности/дисциплины, за исключением спортивных соревнований по дисциплине "интерактивный футбол", проводимых в режиме online), проводимых под эгидой РФС, в том числе соревнований, организуемых/проводимых Лигами, региональными федерациями по футболу и их объединениями, ассоциациями и иными организациями, признающими главенство РФС в соответствии с главой 3 Устава РФС.".

карантин.jpg